Можно ли начать предпринимательскую деятельность до получения документов при подаче заявления на добавление вида деятельности?

• г. Красноярск

Подал в налоговую заявление на добавления вида деятельности. Товарами первой необходимости. Документы будут готовы через 5 дней. Могу ли я осуществлять предпринимательскую деятельность до получения документов?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, за исключением того вида деятельности, на который подали документы.

Удачи.