Возможно ли привлечение организации и начальника отдела кадров к административной ответственности за задержку трудовой книжки?

• г. Сыктывкар

Можно-ли привлечь к административной ответственности за задержку трудовой книжки начальника отдела кадров, а также и само юридическое лицо (организацию) одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в трудовую инспекцию, с просьбой привлечь к ответственности виновных лиц.