Я увалилась в феврале. Становлюсь на биржу труда сейчас какие выплаты мне положены на ребенка.

• г. Орёл

Я увалилась в феврале. Становлюсь на биржу труда сейчас какие выплаты мне положены на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Выплата на ребенка не положена, т.к. согласно Постановлению Правительства РФ от 12.04.2020 г. № 485, выплата в размере 3000 рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка за апрель - июнь положена уволенным после 1 марта 2020 года.