Могу ли я продавать головные уборы для детей до 12 лет согласно последнему Постановлению Губернатора Ростовской области? - вот возможный заголовок для данного текста.

• г. Ростов-на-Дону

У меня магазин, в нём Головные уборы для детей до 12 лет. Могу ли я работать согласно последнего Постановления Губернатора Ростовской области.

ОКВЭД открыт на торговлю головными уборами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получите в администрации пропуск и тогда сможете.