Выбор налогообложения для открытия проката электромобилей, веломобилей и торговой точки сувенирами и головными уборами ручной работы - ЕНВД или УСН?

• г. Уфа

Какой вид налогообложения выбрать, если я хочу открыть прокат электромобилей, веломобилей в парке и чуть позже торговую точку игрушками, сувенирами и головными уборами ручной работы? ЕНВД или УСН.

Ответы на вопрос (2):

Лучше выбрать ЕНВД. Мороки меньше.

Если У вас будет торговая площадь то Вам только ЕНВД иного не дано!