Могу ли я потребовать убрать мое имя с сайта, возместят ли мне моральный и материальный ущерб?

• г. Самара

На одном из популярных данных опубликовали мои данные: ФИО контактный телефон. Связали это с другим человеком (не знаю может и не существующим). Данный человек совершил факт мошенничества. Могу ли я потребовать убрать мое имя с сайта, возместят ли мне моральный и материальный ущерб? Могу ли я подать в суд на администрацию (владельцев) сайта?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать убрать свои данные с сайта, а интернет провайдер обязан убрать их, моральный вред вы сможете взыскать в случае если найдете людей которые разместили ваши данные