Спор о границах не межеванного земельного участка с организацией, вопрос права на использование

• г. Краснодар

Земельный участок не межеваный, но есть документы все на него, кадастр, выписка с егрн, плат участка. На моем участке какая то организация развернула свою деятельность и говорит что у них есть право на это, что границы моего участка не здесь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. А вопрос то у Вас в чем?

Добрый день!

Обратитесь к любому кадастровому инженеру для уточнения местоположения вашего земельного участка на местности.

Ваша ситуация - не редкость.

Возможно произошло наложение границ земельных участков, поэтому необходимо выяснить причины такой ошибки.

Кадастровый инженер выдаст вам, как минимум, Заключение.

После этого будет ясно, как разрешить вашу проблему.

Обращайтесь.