Мы не посещаемость детский сад вообще, но место за нами числится. Обязана ли я платить родительскую плату?

• г. Киров

Мы не посещаемость детский сад вообще, но место за нами числится. Обязана ли я платить родительскую плату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Внимательно изучите договор с образовательным учреждением. Там всегда указываются случаи, когда плата за детсад не вносится.