Неожиданная беременность после случайной связи - как избежать алиментных выплат?

• г. Чита

У меня была случайная связь с практически не знакомой девушкой, приведшая к не планируемой беременности. Я категорически против рождения ребенка, но она категорически хочет рожать. Как я могу оградить себя от возможной подачи алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Уехать в жить в регион подальше и не "прописываться". Всю жизнь так прожить не сможете, если она сильно захочет, найдет вас, установит отцовство и подаст на алименты.

Заграницу можете уехать жить. В Тайланд к примеру)