Как получить компенсацию за причиненный вред в аварии на пешеходном переходе.

• г. Волгоград

Сбила машина двух человек в видимости пешеходного перехода, сломана нога и тяжёлая травма головы, как получить компенсацию за причиненный вред.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий, для этого необходимо обращаться в суд с иском к причинителю вреда о компенсации материального и морального ущерба, буду благодарен за оставленный отзыв.