Может ли жена по генеральной доверенности перевести пенсию мужа который находится в колонии?

• г. Москва

Может ли жена по генеральной доверенности перевести пенсию мужа который находится в колонии?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких генеральных доверенностей. Пенсию переводят на личный счёт заключённого по его заявлению в ПФР через руководство ИК.