Отец сразу же, после того, как разняли собак повез женщину в медицинское учереждение, там ей оказали мед.

• г. Москва

Чуть меньше года назад моя собака покусала женщину.

Мой отец гулял с собаками на даче и из-за угла вышла женщина со своей собакой, у собак началась потасовка, эта женщина влезла в потасовку, размахивая руками и ногами и моя собака, почувствуя от нее агрессию пару раз прихватила. Отец сразу же, после того, как разняли собак повез женщину в медицинское учереждение, там ей оказали мед. помощь.

На следующий день приходит ее муж с претезиями, чтоб усыпили собаку, соответственно на что он получил отказ. Мы решили с ним не ссориться и предложили материальную компенсацию, от которой он отказался и сказал следующее, что у него есть друг, который делает пластику и ему ничего не надо!

Еще раз повторюсь, спустя месяцев может 9 примерно он объявляется и хочет выставить счет по всему, что было сделано. Но пока еще не озвучил.

К чему готовться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

все претензии пусть через суд решает. И по решению суда будите выплачивать, если выграют суд еще... так как ущерб надо еще доказать!!! Нужны чеки и тд.

Не отдавайте деньги просто так, иначе будет доиловка.