Если на больничном не могу лететь на самолете смогу ли я вернуть деньги за билет. Билеты не возвратные

• г. Ухта

Заболела. Не могу лететь на место отдыха.

Ответы на вопрос (2):

Прочтите Правила авиакомпании или Продавца-сайта, где купили билет. Вернуть можно, но не всегда.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что вернёте, но никто не запрещает вам обратиться в авиакомпанию с заявлением.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.