Может ли работодатель после вручения уведомления перевести работника на простой на 2/3 оклада.

• г. Курган

Может ли работодатель после вручения уведомления перевести работника на простой на 2/3 оклада.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, работодатель решает

эти вопросы, видимо вам предложено увольнение по сокращению штата, в этом случае, работодатель боится потерять поддержку от государства, при увольнении работников.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.