Увеличение площади дома в СНТ - можно ли узаконить пристройку без уведомления?

• г. Краснодар

У нас построен дом на землях снт. Дом узаконен в 2019 г. Сейчас мы к нему пристроили пристройку 70 кВ.м. Можем мы узаконить пристройку по дачной амнистии, с увеличением общей площади дома и увеличением пятна застройки как реконструкцию. Без получения уведомления? Алла.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень спорный. Обратитесь в личку с документами.