Начата реконструкция дома без получения уведомления, залит фундамент под пристройку, как узаконить?

• г. Владикавказ

Начата реконструкция дома без получения уведомления, залит фундамент под пристройку, как узаконить?

Ответы на вопрос (3):

Нужно изготовит проект и заключение о том, что Ваш дом соответствует строительным нормам и правилам. Потом обращаться в органы местного самоуправления. В случае отказа в узаконении - в суд.

Спасибо большое за ответ, если можете уточнить как должны быть сформулированы исковые требования?

Составление иска это платная услуга.