Сирота получил квартиру в рабочем поселке - отказаться или получить другую помощь?

• г. Рязань

Я получил квартиру являясь сиротой. Получил в ноябре 2019 года. В рабочем посёлке. Но там не проживаю, в связи с низким качеством жизни. Живу на съёмной квартире в городе. Так вот, могу ли я отказаться от квартиры социального найма и получить сертификат или иное денежное пособие в городе? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Так вот, могу ли я отказаться от квартиры социального найма и получить сертификат или иное денежное пособие в городе?

Нет, такого не предусмотрено законом.

Сейчас бы каждый так делал..., ой не нравится там поеду в обл центр, ой не нравится низкое качество жизни в обл центре, поеду в Москву..., дайте мне там жильё...

Значит нужно развивать свой поселок, кто за Вас это будет делать то?