Жилец не платил за электроэнергию, я ответствен за всю задолженность в двухкомнатной квартире после его смерти

• г. Ульяновск

Я собственник одной комнаты в двухкомнатной квартире, во второй комнате жилец потосняно не платил за электроэнергию, я моей комнате никто не жил. образовалась большая задолженность, теперь второй жилец умер и Ульяновскэнерго возложил обязанность по оплате полностью на меня.

Ответы на вопрос (1):

Сколько времени не оплачивалась электроэнергия?