Я инвалид 3 групы получают 8700 р в месяц сделал возврат коммуналке стали вычитать с пенсии теперь получаю 7300 законно или нет.

• г. Ставрополь

Я инвалид 3 групы получают 8700 р в месяц сделал возврат коммуналке стали вычитать с пенсии теперь получаю 7300 законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤