Инвалид 3 группы сделал возврат коммунальных платежей и столкнулся с вычетом из пенсии - законно ли это?

• г. Ставрополь

Я инвалид 3 групы получаю 8700 р в месяц сделал возврат коммуналке стали вычитать с пенсии теперь получаю 7700 р законно или нет, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Немного не понятен вопрос. С Вашей пенсии вычитают за оплату коммунальных услуг? И вы теперь отдельно её не оплачиваете?

Я сделал в с соцзащита помощь инвалидом возврат коммуналке стали вычитать с пенсии, по идеи я должен получить 8290+500 коммуналку, и еждевенса а.