Какой размер госпошлины при подаче иска на возмещение ущерба после травмы?

• г. Красноярск

Сломали палец, хочу подать на нравственное и физическое возмещение (ущерб), а также на возмещение потраченных средств на лекарства и испорченное кольцо. Какова сумма госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями.