Муж второй раз не женат, детей, кроме моих не имеет.

• г. Пенза

Мы в разводе. Двое несовершеннолетних детей 4 и 5 лет. Муж платит детям алименты 33% по суду. Второму ребенку присвоен статус ребенок-инвалид. Муж второй раз не женат, детей, кроме моих не имеет. Поменяется ли размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

по закону на двоих положено 33% заработка так что вряд ли что изменится

Спросить
Пожаловаться

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Брат был женат 2 раза: в первом браке ребёнок инвалид, во втором браке есть тоже ребёнок. Какой размер алиментов должен быть первому и второму детям.

В первом браке двое детей, плачу алименты в твердоц сумме, мать детей подала иск на изменение размера алиментов в проценты от зароботка. Я официально работаю. Во втором браке есть ребенок, имеет статус инвалид. Какой процент полагается детям от первого брака и могу ли я оспорить размер алиментных выплат.

От первого брака 2 несовершеннолетних ребёнка, во втором браке один несовершеннолетний ребёнок. Бывшая жена подала на алименты в размере 1/3 от дохода. Можно ли снизить размер алиментов, т.к. имею во втором браке третьего ребёнка?

Женат второй раз, во втором браке есть ребенок 7 лет. От первого брака двое детей (17 лет,16 лет). Работаю официально, но зарплата маленькая. Платил исправно по 2 тысячи в месяц, но сейчас бывшая жена требует 4 тысячи. Какой будет размер алиментов на двоих детей (одному 17 лет, второму 16 лет), если зарплата 5500-00 (пять тысяч пятьсот рублей)?

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%, во втором браке родится второй ребенок. Как уменьшить размер алиментов и каков размер выплаты будет после решения суда? Спасибо.

На ребенка инвалида отец выплачивает алименты в размере 25%, во втором браке родился второй ребенок и его мать подала на алименты, отец подает на уменьшение размера алиментов первому ребенку (инвалиду). Что необходимо сделать чтобы размер алиментов в пользу ребенка инвалида не уменьшался? Мама ребенка инвалида не работает - оформлен уход за ребенком инвалидом. Т.е. доход пенсия ребенка алименты и пособие мамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего гражданского мужа двое детей от разных браков. Муж емеет неофициальный зароботок. Первому ребенку он платит алименты 3000 рублей. А второму суд назначил сумму в размере 7000 т. е по прожиточному минимуму. У меня есть ребенок, который живет с нами. Сколько по закону он должен платить алиментов своим детям?

У моего мужа от первого брака ребенок, которому он выплачивает алименты в размере 25%. Недавно у нас родился второй совместный ребенок. Слышала, что если во втором браке двое и более детей, то алименты ребенку от первого брака выплачиваются в меньшем размере. Если это правда, то что нужно сделать чтобы пересчитали размер алиментов?. Может быть мне также следует подать на алименты на моих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение