Хочу подать иск для установления отцовства посмертно. Фото сразу нести или на заседание по этому делу?

• г. Пермь

Хочу подать иск для установления отцовства посмертно. Фото сразу нести или на заседание по этому делу?

Ответы на вопрос (5):

А для чего фото нести в суд?

Для доказательства факта, что он признавал детей.

Добрый день! Фактами, подтверждающими признание лицом своего отцовства в отношении ребенка, могут служить его письма, в том числе в электронной форме, в которых он называл ребенка своим, анкеты, заявления (в детский сад, школу и др.), аудио-и видеозаписи, показания свидетелей. А доказательства суду Вы можете предоставлять и в предварительном судебном заседании и при рассмотрении дела по существу.

Извините, а если есть свидетели, можно обойтись без фото?

Здравствуйте! В Вашем случае нужно предоставить максимум доказательств, поэтому если есть фотографии, то лучше их представлять в суд.