Вопрос объединения исков - установление отцовства посмертно и оспаривание сделки

• г. Москва

Объединять иски или нет: установление отцовства посмертно с целью вступления в наследство; оспаривание сделки на основаниях ограниченной дееспособности (установление посмертное) на правах правопреемника, применение последствий недействительной сделки; признание покупателя недобросовестным приобретателем и изъятие имущества из чужого пользования?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, эти иски не ОБЪЕДЕНЯЮТСЯ,

УДАЧИ ВАМ