Незаконные действия председателя СНТ при заключении договора на прокладку водопровода - как защититься.

• г. Москва

Председатель снт без согласования со всеми членами правления и решения общего собрания заключил договор по прокладке нового водовода смету никому не показывает только сказал сумму на оплату что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой в прокуратуру они проведут проверку.

Если по Уставу Председатель превысил свои полномочия заключив сделку, то в соответствии с компетенцией Правления СНТ или ОС надо принять решение и подать иск о признании сделки недействительной, в Арбитраж МО.