Получил оплату долга на государственных услугах, но не понимаю, как это произошло?

• г. Москва

Мне на гос услугах пришло от инфармационного платежного шлюза оплата долга что мой долг оплачен но я его не оплачивал что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Мне пришло в госуслуги сообщение что задолженности по шлюз оплачено, хотя я нечево не оплачивала. Что это значит такое?