Может ли административное правонарушение нарушения режима самоизоляции стать причиной отказа в подписании контракта и службе по контракту?

• г. Симферополь

У меня есть административное правонарушение в связи с нарушением режима самоизоляции, является ли это причиной отказа мне в подписании контракта и службе по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не является причиной.

Указанное основание не является основанием для отаза в заключении нового контракта о прохождении военной службы.