Каков период между возбуждением исполнительного производства и ограничением регистрационных действий - вопрос Анны.

• г. Краснодар

Проконсультируйте, пожалуйста, по такой ситуации. 27.05.20 получено уведомление через сайт госуслуги о долге и возбуждении исполнительного производства судебным приставом от 25.05.20 Долг был погашен сразу же, 27.05.20. Есть квитанция. Интересует вопрос, в течение какого периода, с момента возбуждения исполнительного производства, пристав выносит постановление о ограничении на регистрационные действия и передаёт в Росреестр. Спасибо! С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о прекращении исполнительного с приложением копии квитанции. И они формируют запрет в эл. виде но видимо не поставят.

Здравствуйте, вопрос следует решить с судебным приставом, которому желательно лично предъявить квитанцию об оплате и получить постановление о прекращении исполнительного производства.