Дети-сироты подают иск в суд на получение квартиры - какое время ожидания после решения?

• г. Воронеж

Я из числа детей сирот. Подаю иск в суд на получение квартиры. После решения суда. В течение какого времени должны выдать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда должно исполниться через месяц после вступления решения в законную силу.