Скажите пожалуйста в течении какого времени должны выдать квартиру сироте после суда?

• г. Каргасок

Скажите пожалуйста в течении какого времени должны выдать квартиру сироте после суда?

Ответы на вопрос (2):

В течение пяти дней с момента получения ответчиком копии постановления о возбуждении исполнительного производства.

Согласно ч. 1 ст. 36 Закона об исполнительном производстве, содержащиеся в исполнительном листе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в течение двух месяцев.