Возможно ли на данном участке строительство дома без разрешения на строительство.

• г. Верхнеуральск

Земельный участок предоставлен в аренду с видом разрешенного использования для личного подсобного хозяйства. Возможно ли на данном участке строительство дома без разрешения на строительство. Чем грозит строительство без разрешения на строительство?. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если построите дом до окончания дачной амнистии то строительства дома без разрешение ни чем не грозит. Т.к. сможете его зарегистрировать. А если построите без разрешение то узаконите только через суд.