У ребёнка 7 кл, все 4 четверти 5 а итоговая контрольная 4, какая должна быть годовая оценка?

• г. Ростов-на-Дону

У ребёнка 7 кл, все 4 четверти 5 а итоговая контрольная 4, какая должна быть годовая оценка?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, 4 у него и должна быть итоговая годовая оценка.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.