Какая должна быть годовая оценка у ребенка с двумя тройками и двумя четверками?

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста если у ребенка за две четверти (2 ая и 4 ая-тройки,1 и 3 я-четверки). Какая должна оценка быть по закону годовая?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, 3 и должна быть, это решает учитель. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня по русскому за четверти две тройки и две четвёрки а за год вышла четвертка и экзамен написала на 3 то какая оценка пойдёт в аттестат?

Какая оценка должна быть за год по предмету, если 1 и 2 четверти стоят четверки, 3 и 4 четверти стоят пятерки. Среднее арифметическое 4.5

У меня в четверти стоит две четверки. Четверть еще не закончилась, а учитель поставил в четверти 2, не смотря на то, какие оценки я получила ранее.

Имеет ли право учитель выставлять два за четверть?

По выставленным в четверти оценкам в электронном дневнике ученице 3 класса, учитель занизил четвертную оценку. Оценка повлияла на итоговую годовую. Ребенок отличник, по другим предметам учителю придраться не к чему. При разговоре с учителем, отвечает, что на оценки в эл. дневнике СМОТРЕТЬ НЕ НАДО, что вот та пятёрка - не пятёрка, а вот та четвёрка - вообще тройка! После разговора с заучем, учитель ПОДПИСАЛ к оценкам в четверти тройку! Есть скриншот до и после подставления тройки. Ребёнок теперь совсем не хочет учится. Знаю, что многим детям учитель завышал оценки намеренно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение