Врач не подписывает водительскуюсправку

• г. Уфа

Могут ли уволить если один из врачей врач не подписывает медосмотр (давление высокое)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, могут конечно

Вам противопоказана данная работа по медицинским показаниям.

Вы думаете медосмотры просто так проходят, для галочки?

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если детский врач не подписывает медосмотр без прохождения дочкой гинеколога (4 года), а сыном уролога (ему для школы 7 лет), а без медосмотра в школу не принимают, что можно сказать врачу?

Сотрудник больницы (врач) имеет проблемы со зрением, но согласно приказу №302 н при периодическом, ежегодном медосмотре сотрудников больницы отсутствует врач окулист. От очередного медосмотра сотрудник отказывается. Как можно решить эту ситуацию и отправить врача на медосмотр и на основании чего?

Я пол года работала в больнице своего города. Заявление написала в период двухнедельного отпуска за 5 дней до его завершения. Его подписал главный врач с 2 х недельной отработкой. В последнее время заболела пришла взять больничный жаловалась на высокое давление. Мне померили давление оно было оч высокое. Открыли больничный. На следующий день главный врач позвонил врачу который мне дал больничный и пригрозился его уволить если он мне не закроет больничный. Что делать?

Заканчиваю получать высшее образование. Далее как и всегда, поиск работы и прохождение медосмотра. Но, дело в том, что я сделала себе художественную татуировку на всю руку, может ли это повлиять на прохождение медосмотра, т.е. правомерно ли, если мне не подпишет медосмотр психиатр или ещё кто-то из врачей. Прочитала достаточно много статей, что людям просто не подписывают медосмотры из-за наличия татуировок на теле.

22 января прошел медосмотр, но остался один врач-нарколог. В течение какого срока я могу пройти нарколога? Или заново нужно проходить всех врачей?

Вопрос по медосмотру бухгалтера. Обязан ли он проходить медосмотр и если да, то каких врачей обязательно, а каких врачей можно исключить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходила медосмотр. Всех врачей прошла. Анализы внорме а гннеколог не подписывает из за миомы изаставляет пройти УЗИ правомочно ли это.

И как обжаловать действия врача.

Я работаю педагогом в школе. При прохождении планового медосмотра было зафиксировано высокое давление. Могут ли на основании этого меня не допустить к работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение