Плачу кредит в хоум, приставы наложили арест в приложении, могу через банк оплатить суму без ареста?

• г. Тюмень

Плачу кредит в хоум, приставы наложили арест в приложении, могу через банк оплатить суму без ареста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет деньги не сядут на нужный счет в связи с арестом.

Рекомендую взять справку у банка что счет кредитный и обратится к приставу о снятии ареста. Вы можете направлять заявления через эл. почту или госуслуги через сайт ФССП и т.д. В случае отказа обратитесь в прокуратуру.

Так же можете проконсультироваться об оплате у сотрудников банка.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль в залоге у банка, кредит не плачу, приставы наложили арест на автомобиль... можно ли добиться снятия ареста? Могу ли я продать авто без каких либо последствий для меня?

Банк Хоум кредит наложил арест на сбербанковские карты (зарплатная и пенсионная) снять арест отказывается, как грамотно составить заявление о снятии ареста?

У меня есть действующий кредит в втб банке, но приставы наложили арест на все счета, я сейчас не могу оплатить кредит из-за ареста что делать?

Был непогашенный кредит в банке, судебные приставы наложили арест на банковский счет, соответственно, прошло 6 месяцев, долг погасился. Не должны банку. Пристав снял арест на счет. Вопрос: Пристав сам отсылает в банк постановление на снятие ареста счета? Или обязательно нужно взять у него копию и прийти в банк? Спасибо.

Могут ли судебные приставы арест счетов сделать полностью 100% на все счета банков которые есть у меня в других банков! А арест поставили как так у меня просрочка в банке хоум кредит есть и банк подал в суд и приставы наложили арест! Или банк может по просьбе сказать в суде чтобы на все банки счета мои наложили арест!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать машину, но она в аресте в Ижевске, Удмуртская область, было три ареста, два ареста сняли, один не могут снять ни как, все уже уплочено, суд был в августе, есть решения суда по третьему аресту.

Помогите пожалуйста! Как мне найти пристава который наложил арест?

Приставы не снимают арест и не могу погасить кредиты.

Пристав наложил арест из-за неуплаты штрафа ГИБДД в размере 500 руб. Как только было наложено постановление, сразу же оплатила. Арест не был снят. Прийти лично к приставу нет возможности, так как проживаю в г. Екатеринбург, а арест наложен по г.Самара. Позвонила на горячую линию ФССП, они сказали, что арест будет снят автоматически после получения оплаты. Пристав, наложивший арест, сказала обращаться в подразделение по снятию административных штрафов по г.Самара. Там также сказали, что арест будет снят в течение 15 дней. Прошел месяц, арест так и не снят. Снова звоню приставам, они говорят обращаться по электронной почте и прислать квитанцию. Мною было отправлено более 20 ти писем с просьбой о снятии ареста в ФССП г.Самара, арест так и не снят. Написала жалобу через сайт ФССП. Жалоба рассматривается 30 дней, у меня наступает срок уплаты кредита.

Банк Хоум Кредит не дает оплатить кредит из-за поставления и поступившие средства (уже 1500 руб.) списывает в счет приставов.

Вопрос: как ускорить снятие ареста и как оплатить кредит?

У меня карта сбербанка, на нее получаю детские и алименты, часто перечисляет мама деньги на эту карту, сейчас наложили арест, приставы нечего не знают! Банк хоум кредит! Что делать, как освободить мне карту от ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение