Плачу кредит в хоум, приставы наложили арест в приложении, могу через банк оплатить суму без ареста?

• г. Тюмень

Плачу кредит в хоум, приставы наложили арест в приложении, могу через банк оплатить суму без ареста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет деньги не сядут на нужный счет в связи с арестом.

Рекомендую взять справку у банка что счет кредитный и обратится к приставу о снятии ареста. Вы можете направлять заявления через эл. почту или госуслуги через сайт ФССП и т.д. В случае отказа обратитесь в прокуратуру.

Так же можете проконсультироваться об оплате у сотрудников банка.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.