Как ускорить высылку копий документов для расторжения договора страхования за два дня до истечения 14-дневного срока?

• г. Москва

Расторгнуть договор страхования. Как ускорить, чтобы банк быстрее выслал копии 1. Договора страхования

2. Копия, документов, подтверждающих оплату страхования

. Остаеется всего два дня, до истечения 14 дней?

Ответы на вопрос (3):

Подать грамотно составленную претензию от не нужной услуги и отправить как на интернет приёмную та и почтой вопрос вид договора либо в реестре застрахованных либо по личному.

Договор страхования у Вас должен быть на руках, если индивидуальный в виде Полиса, если коллективный то заявление, распечатку оплаты можно взять без проблем самому с кредитного счета. Главное срочно предъявить претензию на основе норм ГК.

Банк копии не высылает, тем более что он не сторона договора страхования.