Юридическое лицо получило повторное постановление о проезде на запрещающий сигнал светофора для другого автомобиля - как обжаловать и на что сослаться?

• г. Тюмень

Выписано повторное постановление о проезде на запрещающий сигнал светофора. Причём, на другой автомобиль. Владелец обоих автомобилей юридическое лицо. Возможно ли обжаловать повторное постановление, ведь водители разные, не только авто? На какие нормативные документы сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Надо обжаловать эти решения в суде.

С уважением.

Можно. Доказывайте, что водители разные.

Здравствуйте, Виталий!

Да, можете обжаловать. Для этого Вам нужно обратиться в суд.