Могу ли я встать по безработице, в городе котором проживаю 3 года но не прописан?

• г. Салехард

Могу ли я встать по безработице, в городе котором проживаю 3 года но не прописан?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вас там не поставят в ЦЗН.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.