Каким образом это сделать что бы второй супруг не имел на неё права собственности, исключая заключения брачного договора?

• г. Пенза

Есть квартира приобретенная по праву наследования до вступления в брак. Хочу продать её и приобрести другую находясь в законном браке. Каким образом это сделать что бы второй супруг не имел на неё права собственности, исключая заключения брачного договора?

Ответы на вопрос (1):

Квартира пробретенная по праву наследования не зависимо в браке Вы или нет является Вашей личной собственностью. Найдите одновременно варианты покупки и продажи квартир и оформите одновременно сделки, то есть через банк Вы проводите продажу квартиры и тут же оформляете покупку квартиры на себя. Удачи!