Как снять арест с счета после получения отсрочки по исполнению решения суда - советы и рекомендации.

• г. Ставрополь

Взыскатель напрямую отправил решение суда в банк для взыскания ден средств. У меня арестовали счета. Но мной была получена отсрочка по исполнению решения суда. Куда написать заявление (или что можно сделать), чтобы арест сняли.

Ответы на вопрос (3):

В банк где исполнительный находится.

Банк пишет, что может принять только документ от отмене и не принимает документы об отсрочке, нужно обращаться к приставам.

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ на незаконные действия сотрудников банка.

С уважением.