Как снять арест с социальных выплат - проблема с взыскателем и отсутствие решения Центрального банка

• г. Челябинск

У меня такой вопрос: Я должник одного банка, был суд, обязали выплатить. Пристав арестовал мои счета в другом банке, но на эти счета приходят пособия на детей, и пристав снял арест, передав исполнительный лист напрямую взыскателю. Взыскатель арестовал счета и деньги списываются. Я обращалась в банк с предоставлением справок о том какие деньги приходят на счета. Взыскатель отказался снимать арест, обратила с ЦБ с жалобой, пришел ответ что, в ЦБ не предусмотренны решения таких проблем. Куда же мне обратиться и как снять арест с социальных выплат?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, в суд надо обращаться