Как купить участок в Севастополе, находящийся у украинца в Украине?

• г. Симферополь

Хочу приобрести участок в Севастополе в садовом товариществе. Хозяин - украинец и находится в Украине, документы на участок украинские. Рилтор говорит что это несложно через нотариуса, доверенное лицо продавца и оформление на меня собственности...

Скажите, каким образом и в каком порядке совершается сделка, если она возможна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У риэлтора в агентстве есть юрист, спросите у риэлтора.