Безработная после увольнения перед карантином получит пособие - но приставы могут забрать все?

• г. Москва

24 мая было назначено пособие по безработице, уволилась 1 марта 2020 года перед карантином, на момент увольнения была судебная задолженность в размере 31950 рублей, пособие по безработице не получила ещё ни разу, 27 мая 2020 года пришло письмо с госуслуг что судебная задолженность оплачена, вопрос, может ли центр занятости перевести мое пособие в полном размере судебным приставам не перечисляя пособие мне на счёт?

Ответы на вопрос (1):

Странные используете формулировки, если речь все-таки идет об исполнительном производстве - не мог, конечно, исполнители такого не могут требовать.