Пропало 1000 рублей при внесении на карточку в банкомате ЮниКредит - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, как быть в данной ситуации, хотел положить деньги на карточку банкомат ЮниКредит банк в их отделении, банкомат принял сумму в размере 7500 руб, купюра в 500 р высунулась обратно и на экране высветилась сумма в 6 т.р к зачислению, 1 т.р пропала, решил отменить операцию., т. к тысяча пропала, думал по новой засунуть деньги, в итоге карточку банкомат отдал а деньги нет, тут же позвонил на горячую линию, оператор приняла заявление и сказала, что в течении двух дней мне придëт смс с номером зарегистрированного заявления, вчера в переписке с банком так же подтвердили, что придëт, прошло три дня, позвонил в на горячую линию, теперь кормят завтраками, что придëт в течении 4-5 дней и не понимают, как мне могли вообще сказать два дня, в итоге заявление до сих пор не зарегистрировано, подскажите, пожалуйста, как быть и как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добро утро!

Напишите официальное заявление в банк!