Как получить удовлетворительное решение суда о досрочном освобождении наркомана-удо?

• г. Владивосток

Я потерпевший, сын наркоман выносил вещи из моей кв, я обратился в суд и он отбывает наказание. Сейчас подал в суд на удо, как я могу обратиться в суд, что б удовлетворительна решил суд о его досрочном освобождении.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день

Заявите, что он возместил вам материальный ущерб.

Вам должна прийти повестка из суда, которой Вас пригласят на рассмотрение дела по уДО. Ваша мнение суд должен учесть при рассмотрении дела об освобождении по УДО.

Вопрос ваш в чем вы хочете чтоб вышел или отказали. Суд принимает решение об удо с учетом мнения потерпевшего.

Здравствуйте. Можете заявить.

Я хочу что б его освободили условно-досрочно.

Для удо одного желания мало, необходимо участие грамотного адвоката, кто сможет решить на месте, данный вопрос, надо что бы администрация представила, характеризовала и прокуратура поддержала иначе только везение.