Отказ в условно-досрочном освобождении - есть ли возможность послаблений по амнистии для моего сына, отбывшего 1 год и 7 месяцев из 4 лет наказания?

• г. Соликамск

Мой сын отбыл наказание 1 год и 7 месяцев из 4 лет наказания в условно досрочном освобождении отказано из-за потерпевших могут ли быть послабления по амнистии?

Ответы на вопрос (1):

есть только проекты указа об амнистии какой из них будет подписан президентом - неизвестно,