Как вернуть деньги после закрытия исполнительного производства по ошибочной информации от заявителя?

• г. Астрахань

Сын у пристава написал заявление о прекращение исполнительного производства, написав что оно фактически было исполнено. Пристав производства закрыл, но должник обещание не выполнил и фактически деньги сыну не передал. Можно ли восстановить исполнительный производства, так как пристав их закрыл только по заявлению сына и другого документа свидетельствующего о передаче денег или имущества нет, его обманул должник. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Может заново исполнительный пустить в работу. Вопрос только ч то написал в заявлении.

Натали, здравствуйте!

Попробуйте написать заявление судебному приставу - исполнителю о том, что основание на котором прекратилось исполнительное производство - отпало и опишите в подробностях свою ситуацию. Удачи!

Оставьте пожалуйста положительный отзыв с оценкой. Благодарю!

Дословно"прошу окончить исполнительное производство #..., претензий к должник у не имею. Прошу окончить фактическое исполнение"