Как вернуть своего ребенка, если мать не принимает участия в воспитании?

• г. Ставрополь

Ребенку 12 лет, она проживает с бабушкой все 12 лет, мать не принимает участия в воспитании ребенка. Я отец, плачу алименты и хочу, забрать ребенка к себе, прописана она у меня.

Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в суд с иском об изменении места жительства ребенка и отмене алиментов.