Как создать новое ГСК и избавиться от неэффективного управляющего для гаражного комплекса на 150 гаражей?

• г. Москва

Есть гаражный комплекс на 150 гаражей. ГСК которое собирало платежи с собственников (Юр лицо) получило блокировку расчетного счета, и вынуждают платить наличными. Как можно организовать новое ГСК, и отказаться от прежнего управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь помогу.