Неправильный протокол ГАИ - Как изменения были внесены без моего присутствия?

• г. Екатеринбург

Протокол гаи был составлен с ошибкой места происшествия, мне пришло письмо о том что они внесли изменения в протокол без моего присутствия, дело из суда вернули обратно в гаи на доработку, из гаи позвонили и просят подъехать для внесения правок в моём присутствии правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то ваш в чем конкретно и суть спора.

Добрый день. Распишите суть спора.